Багетная мастерская и студия печати ROOM34. Экскурсия на производство по оформлению предметов искусства

Экскурсия на производства (столярный цех, сварочный цех, цех сборки рам, студия печати и постпечатной обработки фотографий, мастерская шелкографии и тд) Сопутствующая лекция от мастеров и специалистов по работе и оформлению предметов искусства

Искусство и культура 12+

Багетная мастерская и студия печати ROOM34  - это масштабное арт-пространство и производство, работающие над проектированием и застройкой крупнейших выставочных проектов, а также над оформлением предметов искусства для музеев и галереей. В нашей мастерской имеется широчайший спектр оказания услуг по застройке выставок начиная от комплексного оформления предметов искусства и заканчивая полной экспозицией выставочных пространств.
Помимо работы над масштабными проектами, мы сотрудничаем с известнейшими галереями Москвы и Санкт-Петербурга, а также напрямую с топовыми художниками, фотографами, дизайнерами и архитекторами. Ввиду данного сотрудничества часто проводим открытые дни в мастерской (экскурсии на производства, лекции об особенностях оформления предметов искусства и тд) 

Поделиться:

652 дня назад
7 июля 2022 17:00–19:00

Москва
Костомаровский переулок 3с5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов